MAIN SPONSOR
CAMPEONATOS DAMAS | GOLEADORAS HISTÓRICAS
Filtro Año: 2023 - 2022 - 2021CATEGORÍA |
Primera | Intermedia | Quinta | Sexta | Septima | Segunda | Cuarta |
NOMBRE TORNEO |
Campeonato Damas A | Campeonato Damas B | Campeonato Damas C | Campeonato Damas D | Campeonato Damas E | Campeonato Damas F | Metro Damas Domingo | Proyeccion |
SUBDIVISIÓN |
C1 | C2 | Play Off_C1 | Play Off_C2 | C1-TC | C1-TP | C2-TC | C2-TP |
Torneo (438) - Sexta Campeonato Damas C C1-TP | ||||||||||||
P | Jugadora | Club | Goles | |||||||||
1° | ARNAL , magali | U. LA PLATA | 15 | |||||||||
2° | ROTUNDO , Camila Lucia | HACOAJ | 14 | |||||||||
3° | QUIROGA MOYA , Florencia Belen | HINDU | 11 | |||||||||
4° | BUBIEN , Carolina | MITRE | 10 | |||||||||
5° | GATTI , Juana | MITRE | 10 | |||||||||
6° | WERBIN , micaela | SOC. HEBRAICA | 9 | |||||||||
7° | BADILLO , Juana | H.C. ANDERSEN | 8 | |||||||||
8° | CHIABRERA CONTRERAS , Valentina Athena | HINDU | 8 | |||||||||
9° | BESTANI , Fatima | St. BRENDANS | 7 | |||||||||
10° | POLCARO DABUSTI , Renata | HINDU | 7 | |||||||||
11° | SCARDACCIONE , Violeta | S.I.C. | 7 | |||||||||
12° | ALEGRE , Olivia | DEP. FRANCESA | 6 | |||||||||
13° | MUR , Maitena | ARQUITECTURA | 6 | |||||||||
14° | WELYCZKO , Emilia | HINDU | 6 | |||||||||
15° | ARARIO TAYLOR , Luciana | RIVER PLATE | 5 | |||||||||
16° | CASTRO JAIME , Joaquina | SAN PATRICIO | 5 | |||||||||
17° | CATARINO , Valentina | SAN PATRICIO | 5 | |||||||||
18° | DABUSTI , Sofia | S.I.C. | 5 | |||||||||
19° | DOS SANTOS , Luna Melany | S.A.G. | 5 | |||||||||
20° | ENRIQUEZ , JOSEFINA | SAN PATRICIO | 5 | |||||||||
21° | FALCONE , Abril | BANADE | 5 | |||||||||
22° | FERNANDEZ CUBEROS , Cirila | MITRE | 5 | |||||||||
23° | FERNANDEZ DE OLIVEIRA , Damasia | S.I.C. | 5 | |||||||||
24° | GENS , Josefina | SAN PATRICIO | 5 | |||||||||
25° | MARZIALI , Simona | LOS MATREROS | 5 | |||||||||
26° | MORINI , Julieta | H.C. ANDERSEN | 5 | |||||||||
27° | RUIZ DIAZ , LARA | ARQUITECTURA | 5 | |||||||||
28° | ARROYO ARZUAGA , Guadalupe | SAN LUIS | 4 | |||||||||
29° | Belatti , Emma | DEP. FRANCESA | 4 | |||||||||
30° | CARNEVALE , Delfina | U. LA PLATA | 4 | |||||||||
31° | CROVI , Juana | H.C. ANDERSEN | 4 | |||||||||
32° | DI VIA , Catalina | ARQUITECTURA | 4 | |||||||||
33° | GOMEZ LAGIER , Martina | SAN PATRICIO | 4 | |||||||||
34° | IGLESIAS BRONZUOLI , Maria Paz | RIVER PLATE | 4 | |||||||||
35° | MUIÑO AGUILAR , Lola | R. AVELLANEDA | 4 | |||||||||
36° | ORELLANA FALON , Morena Nahiara | MITRE | 4 | |||||||||
37° | RICCIARDI , Constanza Lucia | ARQUITECTURA | 4 | |||||||||
38° | ROMANELLI , Federica Maria | LOS MATREROS | 4 | |||||||||
39° | VILLASANTI AVALLAY , Morena Milagros | RACING CLUB | 4 | |||||||||
40° | WAGNER , Renata | HINDU | 4 | |||||||||
41° | ZENTNER , Uma | DEP. FRANCESA | 4 | |||||||||
42° | AGUIRRE LOEDEL , Pilar Agostina | SAN PATRICIO | 3 | |||||||||
43° | CABRERA , Zoe Ailen | BCO. PROVINCIA | 3 | |||||||||
44° | CARRIZO , MORA | LOS MATREROS | 3 | |||||||||
45° | CARUSSO MONTOYA , Aime Valentina | MITRE | 3 | |||||||||
46° | CASSINI , Catalina | CENTRO NAVAL | 3 | |||||||||
47° | CASTRO , Mercedes | H.C. ANDERSEN | 3 | |||||||||
48° | CIAULANDI DE MAYLI , Valentina | MITRE | 3 | |||||||||
49° | COLOMBO , Kiara Zoe | G. Y ESGRIMA | 3 | |||||||||
50° | DELGADO , Helena | U. LA PLATA | 3 | |||||||||
51° | FERNANDEZ , Santina | HINDU | 3 | |||||||||
52° | FUOCO , Juana | R. AVELLANEDA | 3 | |||||||||
53° | HERNANDEZ TOLOMEI , Emma | S.I.C. | 3 | |||||||||
54° | LOPEZ , BRISA NAOMI | R. AVELLANEDA | 3 | |||||||||
55° | LOPEZ , Ursula Agostina | MITRE | 3 | |||||||||
56° | MARTINEZ , Lourdes Sofia | RACING CLUB | 3 | |||||||||
57° | NACLERIO , Allegra Valentina | DEP. FRANCESA | 3 | |||||||||
58° | NOËL , Lucia Martina | CENTRO NAVAL | 3 | |||||||||
59° | SROLOVICH , Lara | SOC. HEBRAICA | 3 | |||||||||
60° | TEJEDA , Priscila Florencia | RACING CLUB | 3 | |||||||||
61° | VENTRUCCI , Elena | RIVER PLATE | 3 | |||||||||
62° | AGUERO , Tiziana Alexia | S.I.C. | 2 | |||||||||
63° | ANDREOTTI , Maria Belen | BANADE | 2 | |||||||||
64° | BARBIERI , Mora | HINDU | 2 | |||||||||
65° | BARREIROS , Abril | RIVER PLATE | 2 | |||||||||
66° | BENDERSKY , francesca lisa | SOC. HEBRAICA | 2 | |||||||||
67° | BETTAGLIO , Trinidad | S.I.C. | 2 | |||||||||
68° | BOTELLO , Candela Estefania | R. AVELLANEDA | 2 | |||||||||
69° | BRUSCO , Jazmin | St. BRENDANS | 2 | |||||||||
70° | CAGNA SUAREZ , Angela | HINDU | 2 | |||||||||
71° | CANAN , Micaela | SOC. HEBRAICA | 2 | |||||||||
72° | CIOCAN , Galia | SOC. HEBRAICA | 2 | |||||||||
73° | COCHET , Julieta Belen | LOS MATREROS | 2 | |||||||||
74° | CURIA , Catalina | G. Y ESGRIMA | 2 | |||||||||
75° | DE LAFERRERE , Juanita | S.I.C. | 2 | |||||||||
76° | FANCIOTTI , Martina | St. BRENDANS | 2 | |||||||||
77° | GALANTE , Micaela | SOC. HEBRAICA | 2 | |||||||||
78° | GONZALEZ RODRIGUEZ , Sol Martina | ARQUITECTURA | 2 | |||||||||
79° | GRANDOLINI , Micaela | BANADE | 2 | |||||||||
80° | HARISMENDY , Sofia | S.I.C. | 2 | |||||||||
81° | HOBERT , Julieta | RIVER PLATE | 2 | |||||||||
82° | LARRIVEY ZARATE , CHAVELA | U. LA PLATA | 2 | |||||||||
83° | LONGO , Juana | RACING CLUB | 2 | |||||||||
84° | LOPEZ PAZ , Mora | R. AVELLANEDA | 2 | |||||||||
85° | LUPO , Melina | ARQUITECTURA | 2 | |||||||||
86° | PALACIOS , LUCIA GUADALUPE | RIVER PLATE | 2 | |||||||||
87° | PERLOTTI , Isabella Valentina | LOS MATREROS | 2 | |||||||||
88° | Prieto , Valentina | RIVER PLATE | 2 | |||||||||
89° | RODRIGUEZ , SOL AGOSTINA | RIVER PLATE | 2 | |||||||||
90° | SABALUA , Martina | SAN PATRICIO | 2 | |||||||||
91° | SOUTO , Mora | RIVER PLATE | 2 | |||||||||
92° | SUAREZ GRAMPA , Olivia | DEP. FRANCESA | 2 | |||||||||
93° | Surraco , Martina | CENTRO NAVAL | 2 | |||||||||
94° | URE , Rosario | S.I.C. | 2 | |||||||||
95° | VOLINSKY , lucia | SOC. HEBRAICA | 2 | |||||||||
96° | ACEVEDO , Amparo | U. LA PLATA | 1 | |||||||||
97° | AIUB , OLIVIA | U. LA PLATA | 1 | |||||||||
98° | ANDREJIN , Agustina | BANADE | 1 | |||||||||
99° | ANGELILLO , Emilia | S.I.C. | 1 | |||||||||
100° | ANTONUCCI , Tiziana | MITRE | 1 | |||||||||
101° | BENITEZ BADANA , Morena | RACING CLUB | 1 | |||||||||
102° | BEROIZ , Isabel | DEP. FRANCESA | 1 | |||||||||
103° | Bogliotti , Bianca | H.C. ANDERSEN | 1 | |||||||||
104° | CALELLO , Sofia | CENTRO NAVAL | 1 | |||||||||
105° | CAPRILE , Emma | LOS MATREROS | 1 | |||||||||
106° | CARLUCCIO , JOSEFINA | DEP. FRANCESA | 1 | |||||||||
107° | CASTILLO , Mora | SAN PATRICIO | 1 | |||||||||
108° | CORONEL , Maria Agustina | H.C. ANDERSEN | 1 | |||||||||
109° | COUTO , QUIMEY | MITRE | 1 | |||||||||
110° | DAGUERRE , JULIETA | RIVER PLATE | 1 | |||||||||
111° | DESSEL , isabella | C.I.S.S.A.B. | 1 | |||||||||
112° | DILERNIA , Matilde | S.I.C. | 1 | |||||||||
113° | DINER , Iara | C.I.S.S.A.B. | 1 | |||||||||
114° | DINER , Renata | SOC. HEBRAICA | 1 | |||||||||
115° | ECHANDI , Catalina | DEP. FRANCESA | 1 | |||||||||
116° | ECHT , catalina | SOC. HEBRAICA | 1 | |||||||||
117° | FERNANDEZ CORDOBA , Faustina | MITRE | 1 | |||||||||
118° | FREGA , Milena Sol | ARQUITECTURA | 1 | |||||||||
119° | FRITZSCHE , Carolina | HINDU | 1 | |||||||||
120° | FUOCO , Isabel | R. AVELLANEDA | 1 | |||||||||
121° | Godoy Boisados , Carolina | CENTRO NAVAL | 1 | |||||||||
122° | GOICOECHEA , Guillermina | SAN PATRICIO | 1 | |||||||||
123° | GONZALEZ , joscelyn yanet | RACING CLUB | 1 | |||||||||
124° | GRAVENHORST , Maria Sofia | S.I.C. | 1 | |||||||||
125° | IANNONE , MIA | U. LA PLATA | 1 | |||||||||
126° | IZBICKI , JULIETA | C.I.S.S.A.B. | 1 | |||||||||
127° | JARSROSKY , Isabella | H.C. ANDERSEN | 1 | |||||||||
128° | KALAN , Chabela | R. AVELLANEDA | 1 | |||||||||
129° | KOSOWER , Clara | C.I.S.S.A.B. | 1 | |||||||||
130° | LOPEZ ZAVALETA , Paulina | G. Y ESGRIMA | 1 | |||||||||
131° | LOPEZ ZAVALETA , Pilar | G. Y ESGRIMA | 1 | |||||||||
132° | Manes , Julieta | CENTRO NAVAL | 1 | |||||||||
133° | MARSICANO , LUCIANA | ARQUITECTURA | 1 | |||||||||
134° | MENDEZ , Catalina | CENTRO NAVAL | 1 | |||||||||
135° | MONZON , Tiara Nahir | RIVER PLATE | 1 | |||||||||
136° | Morenza , Maria Martina | St. BRENDANS | 1 | |||||||||
137° | MUIÑO , Emilia | R. AVELLANEDA | 1 | |||||||||
138° | NIEVAS BARSUK , ZOE | C.I.S.S.A.B. | 1 | |||||||||
139° | NOBUA , MARTINA | RIVER PLATE | 1 | |||||||||
140° | OCCELLO , Valentina | HINDU | 1 | |||||||||
141° | OGILVIE LAGILLA , JUANA | LOS MATREROS | 1 | |||||||||
142° | OTHEGUY GIORGI , Julieta Lola | BANADE | 1 | |||||||||
143° | PASCUA , MORA | U. LA PLATA | 1 | |||||||||
144° | PENAS , Maite Sol | RIVER PLATE | 1 | |||||||||
145° | Pirolo , Lucia | St. BRENDANS | 1 | |||||||||
146° | PONTORIERO , Sofia | DEP. FRANCESA | 1 | |||||||||
147° | POTAP , abril micaela | C.I.S.S.A.B. | 1 | |||||||||
148° | RAMIREZ , VALENTINA MORENA | LOS MATREROS | 1 | |||||||||
149° | RATTO , Giuliana | St. BRENDANS | 1 | |||||||||
150° | REVELLO PARDO , Ernestina | CENTRO NAVAL | 1 | |||||||||
151° | RIQUELME , Lola | HINDU | 1 | |||||||||
152° | ROMERO , Guadalupe | U. LA PLATA | 1 | |||||||||
153° | ROMERO , Luna Estefania | RACING CLUB | 1 | |||||||||
154° | ROSSI , Julia | G. Y ESGRIMA | 1 | |||||||||
155° | SANCHEZ GEREZ , Macarena | BANADE | 1 | |||||||||
156° | SCHAFFER , Maia | SOC. HEBRAICA | 1 | |||||||||
157° | SIMON , María de los Angeles | SAN PATRICIO | 1 | |||||||||
158° | SINGERMANN , MILENA NATALI | C.I.S.S.A.B. | 1 | |||||||||
159° | SMUD , Pilar | DEP. FRANCESA | 1 | |||||||||
160° | SPECIALI , catalina | U. LA PLATA | 1 | |||||||||
161° | SUAREZ , martina | U. LA PLATA | 1 | |||||||||
162° | SUAREZ , Sofia | St. BRENDANS | 1 | |||||||||
163° | TELLER , Uma | G. Y ESGRIMA | 1 | |||||||||
164° | TORRES , BRUNELLA | RACING CLUB | 1 | |||||||||
165° | URRUTI , Mia | MITRE | 1 | |||||||||
166° | VALDES BECCAR VARELA , Belen | S.I.C. | 1 | |||||||||
167° | VILLA , Agostina | G. Y ESGRIMA | 1 | |||||||||
168° | VILLAR , dolores | U. LA PLATA | 1 | |||||||||
169° | VILLEGAS , Juana | DEP. FRANCESA | 1 | |||||||||
170° | VIVAS , Morena | LOS MATREROS | 1 | |||||||||
171° | ZITTI , Valentina | U. LA PLATA | 1 |